А в это время, пока он на рыбалке...

Обсуждение всего того, что не уместилось в основные разделы форума. Простыми словами - оффтопик, флейм и прочий флуд (но в пределах разумного!).

Re: А в это время, пока он на рыбалке...

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 ноя 2016, 12:31

Biabia4ka писал(а):Док, ты же знаешь, что в кащенитов играют только махонькие, озабоченные подростки-тролли.

Совершенно верно! Именно играют, но не являются ими (ибо являются кащенятами, а то и вовсе бокланами).

Biabia4ka писал(а):Мне тупо лень читать всякую бредятину больных людей :mrgreen:

Вы считаете, что сия вполне объективная статья на википедии (это минимумЪ, что ВАмЪ не помешало бы прочесть), описывающая суть явления глазами стороннего наблюдателя - бредЪ, а её автор - больной человекЪ? Да Вы, как я погляжу - весьма высоко взлетели на своих чёрных, покрытых морской солью крылышкахЪ. Самое время достать рогатку и зарядить её шприцом с галоперидолом в очередной разЪ творчески подойти к ВАшему званию на форуме!

Biabia4ka писал(а):Лучше напиши в соответствующей теме, как ты поймал свою первую рыбку :mrgreen:
Я - не пейсатель! Я - докторЪ.

Biabia4ka писал(а):Помню, у Ари был чудесный рассказ про его первую рыбку. Нигде не могу откопать этот рассказ :mrgreen:

Клёст Сосновик поклевалЪ и выкинул.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 15:45

Док, там рыба с главной страницы спрашивает, когда ее уже заберут от лунки, а то тухнет и нарушает экологическую обстановку на реке :mrgreen: Месяц почти лежит там. Кто-то поймал ее на чертик и бросил :idea: SOS :idea:

Открывая эту тему я совершенно не ожидала, что тут развяжутся такие напряженные и тяжелые бои без правил, с применением запрещенных приемов и средств. Воооот жеееж, оказывается, чем занимаются женщины, пока их парни пьянку пьянствуют на рыбалке. Мне кажется, наши бои без правил прошли увлекательно, даже интереснее всякого там рукоделия-вязания и кухонных тем. :mrgreen: Но теперь я хочу повернуть русло к изначальной идее и буду публиковать в этой теме всякие-разные штучки, которые будут интересовать меня в тот или иной момент.
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 ноя 2016, 16:25

Biabia4ka писал(а):Док, там рыба с главной страницы спрашивает, когда ее уже заберут от лунки, а то тухнет и нарушает экологическую обстановку на реке :mrgreen:

Не беспокойтесь. Всё происходитЪ согласно замыслу.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Dr. Riboedoff » 12 ноя 2016, 16:19

Таки даЪ. По поводу кащенитовЪ. Есть и такая статья: https://traditio.wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%8 ... 1%82%D1%8B

Цитата:
Кащени́ты — дегенеративная группировка сетевых троллей и вандалов, отличительной чертою которых является имитация поведения психически больных людей и (или) персонала психиатрических клиник

Полагаю, уж эта-то статья не покажется ВАмЪ бредомЪ?
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Dr. Riboedoff » 12 ноя 2016, 16:27

А вотЪ собственно несколько строчек одного из основателей движения кащенизма. Как всё начиналось:

Однажды, в один великолепный весенний вечер, вдоволь наладившись новыми припадками ламеризма, криворукости, и необыкновенно широко раскинувшейся во все пространства необъятной сети FidoNet тупизны, я решил создать нечто препятствующее таким пагубным явлениям человеческого разума… (Из воспоминаний МедБрата i. e. меня =+:).
Первое, что пришло мне в голову при попытке охарактеризовать происходящее на тот момент в N5020.SYSOP, это был термин, точнее имя собственное ставшее со временем нарицательным, да да это таки было именно Кащенко. Название это берёт корни в одной из многих психиатричиских клиник города Москвы (сейчас, к сожалению она носит абсолютно иное имя) которая, судя по популярности среди местного и областного населения стала просто несомненным лидером в области врачевания душ человеческих. Дело оставалось за малым, составить правила (пренепременнейший и архиважный документ сопровождающий любую бэкбонную конференцию в сети FidoNet) затем создать в FastEcho одноимённую арию и «прокинуть» её на своих аплинков. Однако не всё так просто как может показаться. Первоначально, в момент изучения потребительского спроса, конференция не покидала пределов сети 5095 (Подольск/Климовск/Троицк) и именовалась Kaschenko.Local и всё бы было нормально, если бы я вдруг не осознал, что спрос действительно имеет место. Причём желание некоторых, не местных, фидошников подписаться на эту конференцию при виде форвардов из неё был для меня полной неожиданностью. Ловя себя на мысли о том, что я не имею никакого морального права лишать людей общения с их единомышленниками, я всё же нашёл в себе силы к начинанию официальной процедуры «проталкивания» конференции на необъятные просторы FidoNet. Одобрение, к моему искреннему изумлению было получено весьма быстро. Начался процесс проталкивания. Я не буду описывать его в деталях, но думаю что достаточно будет заметить, что конференция появилась раньше на Урале нежели в Москве. Посильную помощь в этом деле мне оказали Роман Королёв и Евгений Зорин. В декабре 1998 года наконец-то появились первые москвичи…
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Biabia4ka » 13 ноя 2016, 14:09

Жалко, что ты заигрался в эту игру. С тех пор прошло почти 20 лет и все-все изменилось. Очнись, Док, жизнь ушла далеко вперед. Я понимаю, что ностальгия и все такое, но ... Если тебе нравилось делать из меня поциента, то мне грустно, я выписываюсь из твоей уездной психушки с диагнозом "прозрела и практически здорова!" :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Dr. Riboedoff » 13 ноя 2016, 16:01

Biabia4ka писал(а):Жалко, что ты заигрался в эту игру.

Какая играЪ? Мы вершим великую миссию, ежесекундно борясь с ФГМ - со всеми его кошмарными проявлениями и прочими сопутствующими диагнозами.

Biabia4ka писал(а):С тех пор прошло почти 20 лет и все-все изменилось.

Таки даЪ! Стало ещё хуже. Но сие не означает, что я смирюсь и закопаю свой боевой чемоданчик! Бороться, бороться и ещё разЪ бороться!!!

Biabia4ka писал(а):Очнись, Док, жизнь ушла далеко вперед.

Мне это на руку - я хорошо стреляю из снайперки в затылокЪ.

Biabia4ka писал(а):Я понимаю, что ностальгия и все такое, но ...

Вы уже диагнозы ставите? Не рано ли?

Biabia4ka писал(а):Если тебе нравилось делать из меня поциента,

Это ВАша благодарность за наше бесплатное лечение?

Biabia4ka писал(а):то мне грустно, я выписываюсь из твоей уездной психушки с диагнозом "прозрела и практически здорова!" :mrgreen:

Ну ужЪ нет, гойспожа убегальщица-рецидивистка! Ваш лечащий врач решит - когда пора ВАсЪ выпускать на прогулки.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение BOBAH » 13 ноя 2016, 17:37

открываю секрет Рыбоедова. он не доктор и не сисадмин. он постоянный клиент ревдинской психушки. парень при бабосах, крепко дружит с врачами, подмазывает когда надо. за что ему компьютер разрешили в палате поставить. лежит он в люксовой одиночке.

я откуда знаю. у меня тетя работает там медсестрой. настоящая фамилия нашего "доктора" не Рыбоедов а Перцов. там несколько таких "пациэнтов" и все косят. кто от армии кто от судимости. за что лежит наш "доктор" - даже тетка не колется.

ща он это сообщение полюбас удалит.
BOBAH
БокланЪ

Сообщение Dr. Riboedoff » 13 ноя 2016, 22:05

BOBAH писал(а):Перцов

Эхехехехехехе!!! ВАмЪ, молодой чел ой-вей к, пора бы свой пытливый аналитический умЪ потренировать.

BOBAH писал(а):ща он это сообщение полюбас удалит.

А поцчему бы и нетЪ?
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение UWRTEY » 14 ноя 2016, 01:36

Гы.
UWRTEY
Зайка серенький

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик