А в это время, пока он на рыбалке...

Обсуждение всего того, что не уместилось в основные разделы форума. Простыми словами - оффтопик, флейм и прочий флуд (но в пределах разумного!).

Re: А в это время, пока он на рыбалке...

Сообщение Biabia4ka » 10 ноя 2016, 11:55

UWRTEY писал(а):Где Белая, Док ? ( не беленькая, а Белая )

Я что-то пропустила? :mrgreen: О чем вы тут мило беседовали?

Зая, ты здорово управляешь квадрокоптом, а я свой постоянно загоняю на крышу соседского сарая:) Форум тоже посмотрела. И тут же консультируюсь с тобой. У меня дом за городом, отопление от электрокотла, часто в деревне вырубают свет и я боюсь, что от перепада электричества котел не запустится самостоятельно. Чтобы отопление не накрылось, нужно установить датчик, который бы сообщал на мой мобильник о температуре в системе. Я, сам понимаешь, в этом ни гу-гу. Просто слышала, что такие датчики есть в природе :mrgreen: :mrgreen:

смешная гифка понравилась:) а придумайте к ней свои варианты подписи :mrgreen: :mrgreen:

https://vk.com/doc2373041_438788257?has ... f852a7d86d
Последний раз редактировалось Biabia4ka 10 ноя 2016, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение UWRTEY » 10 ноя 2016, 13:23

Скрудж Мак-Дак в своем золотохранилище.
После 0,7 так кушать не хочется...
Один, два, три, восемь, ой. ну вот опять сбилась....

Река - Белая. Фото я ему давал.
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 10 ноя 2016, 13:34

UWRTEY писал(а):Скрудж Мак-Дак в своем золотохранилище.
После 0,7 так кушать не хочется...
Один, два, три, восемь, ой. ну вот опять сбилась.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Река - Белая. Фото я ему давал.

ой, пока я дописывала для тебя сообщение выше, ты уже тут отписался. Перечитай еще раз, что я написала до этого :mrgreen:

в той гифке с котенком было так: "Когда счастье привалило, а что с ним делать ты пока не понимаешь" :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение UWRTEY » 10 ноя 2016, 15:57

Зая, ты здорово управляешь квадрокоптом, а я свой постоянно загоняю на крышу соседского сарая:)

Квадрокоптер какой у тебя ?

от перепада электричества котел не запустится самостоятельно

существует множество решений для этой задачи:

1) Бесперебойник ( он - же является неплохим стабилизатором ) Он накапливает энергию в аккумуляторах, а когда пропадает напряжение то котел будет питаться энергией запасенной в аккумуляторах. Есть готовые решения.

Котел, кстати на каком топливе работает?

2) АВР - автоматический ввод резерва. Устройство подключит Ваш дом к другой фазе - например. Есть готовые решения.

3) Нужно просто оповещать владельца об отсутствии напряжения в сети? Есть готовые решения, но я предпочитаю самоделки.
У самодельной будут все функции, которые мне хочется за цену которая отличается на порядок. ( порядок - это когда нуль в конце числа дописываем - смекаешь ? )

Я, сам понимаешь, в этом ни гу-гу. Просто слышала, что такие датчики есть в природе
"Сам" - "слышала" ???? WTF ?
Одно из двух! "Сама" или "слышал" !!! Третьего не дано. Определитесь пожалуйста.
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Dr. Riboedoff » 10 ноя 2016, 16:13

UWRTEY писал(а):Река - Белая. Фото я ему давал.

До неё ещё по Уфе доплыть надобно.

UWRTEY писал(а):
BiaBia4ka писал(а):Я, сам понимаешь, в этом ни гу-гу. Просто слышала, что такие датчики есть в природе
"Сам" - "слышала" ???? WTF ?
Одно из двух! "Сама" или "слышал" !!! Третьего не дано. Определитесь пожалуйста.

Эхехехехехехехехехехе!!! ВозникаетЪ закономерный вопросЪ: что сие было - не до конца нажатая клавиша "А"? Или случайно пропущенное слово - одно из тех, где надо было ту буковку поставить?

p. s. Помнится, было дело во Вторую Мировую. Один исконно русский дядька (но якобы с тюркскими корнями) во сне вдруг заговорил по-японски. Так шпиёна и поймали.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение UWRTEY » 10 ноя 2016, 16:22

Посему требую фотографию.
Обоих - гы гы...

ПС: какое слово док пропущено ? я не понял ваш метафоризм...
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 10 ноя 2016, 16:31

Зая, спасибо за консультацию по поводу котла. Ребята, не вижу проблемы в предложении, которое написала :mrgreen: вы первую букву "Я" в нем заметили? Перечитайте еще раз это предложение. Я (это я о себе, ж.р., ед.ч., местоимение), слова "сам понимаешь" - отделены от "Я" запятой и предполагают обращение к Зае уха-ха-ха :!: :!: :!: :mrgreen: т.е. в результате получается Я, сам понимаешь, и т.д.
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение UWRTEY » 10 ноя 2016, 17:38

Серавно, несите фото. Оба.
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Dr. Riboedoff » 10 ноя 2016, 17:52

UWRTEY писал(а):ПС: какое слово док пропущено?

То, в коемЪ буковка "А" не проставлена.

UWRTEY писал(а):Серавно, несите фото. Оба.

ЧурЪ я первый!
Изображение

Biabia4ka писал(а):Я (это я о себе, ж.р., ед.ч., местоимение), слова "сам понимаешь" - отделены от "Я" запятой и предполагают обращение к Зае уха-ха-ха :!: :!: :!: :mrgreen:

Ну Вы же не Штирлиц, чтобы вот так вот просто взять и отвертеться!
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Biabia4ka » 10 ноя 2016, 18:09

UWRTEY писал(а):Серавно, несите фото. Оба.

Зая, а чем тебе бябячка в цветочном горшочке не подходит? Посмотри, какая она трогательная и смешная дурочка:) Но я честнее Дока, он то никада-никада даже татушку свою не покажет до конца, только хвостик один от нее, потому что жадина-говядина-зеленыйогурец. Подозреваю, что у него там сисястая крокодилица наколота - мечта поэта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Он даже свою жопу голую не покажет, а вдруг на ней родинка, по которой его идентифицируют :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А мои то фотки кучами в интернете навалены. Крокодил их видел многократно и вообще мы с ним давние хехеее... никак не разобраться без стакана, короче:) ты бы видел наши с ним битвы и разборки :!: вот было время, да, Док? не то шо нынешнее племя :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик