А в это время, пока он на рыбалке...

Обсуждение всего того, что не уместилось в основные разделы форума.

Re: А в это время, пока он на рыбалке...

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 01:02

ЗЗА-А-АЯЯЯ!! Ухоодим через дырку в заборе :idea: потом оврагами и вдоль леса к реке и вплавь Блииин :!: :!: :!: Лед же уже встал :evil: Прикрой меня :mrgreen: парочку иголочек с цианитом отстрельну в эту зеленую бестию с топориком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: До-о-о-к!!! А ща-а-астьеее было так возможно!!! Так блииизко!!! ЭХ :roll:
Последний раз редактировалось Biabia4ka 11 ноя 2016, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 ноя 2016, 01:06

Что мне ВАши иголочки. И от занозЪ существует противоядие. Главное формулу правильно подобрать!

Стоять и хендехохЪ!
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 01:09

Dr. Riboedoff писал(а):Что мне ВАши иголочки. И от занозЪ существует противоядие. Главное формулу правильно подобрать!

Стоять и хендехохЪ!

Ну уж нетушки!!!! Стреляй, фашист!!!! Прямо в мою телняшку!!! Маманя заштопает :!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 01:12

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Biabia4ka 11 ноя 2016, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 01:12

Док, что ни говори, а в чате у нас получалось быстрее подобные сценарии разыгрывать:) эх, щас бы онлайн, да десятипальцевым методом вдарить по клавиатурке то. Только бы щепки летели :!: :!: :!: :lol:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 ноя 2016, 08:00

Biabia4ka писал(а):Только бы щепки летели :!: :!: :!: :lol:

Не щепки, а колючки. ЧтобЪ щепки полетели - ВАмЪ предварительно вырасти придётся метра на три и одревеснеть.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение UWRTEY » 11 ноя 2016, 10:37

Ты уверен, что не будешь звать меня на Вы или на вполне соответствующее моему титулу - Ваше высочество или Ваша светлость?:) Мне же не жалко, просто хочу сохранить веселую и бесшабашную атмосферу.
Я запутался. Сегодня окончательно перестал что тут происходит. Постарайтесь разъяснить - я в ступоре.
Я могу и на "ты" и на "вы" - как вам заблагорассудится. Но правила трактуют нам обращение только на "Вы" ....
А предложение Ваше должно звучать так: Ты уверен, что не будешь звать меня на "Вы" ?
Или на, вполне соответствующее моему титулу, "Ваше высочество" или "Ваша светлость" ?

Гы, придумал, "Ваша Колючесть" или Ваша Зеленковатость" или "Ваша колючая зеленковатость" :)
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 11:06

Но правила трактуют нам обращение только на "Вы" ....

Покажите мне эти чертовы правила, написанные злым крокодайлом для людей. Они написаны лишь для того, чтобы их нарушать на каждом шагу и веселиться :mrgreen:

"Колючесть" - прикольно звучит гггггг :mrgreen: , но мы же не будем крючкотворствовать и делать реверансы в этом замечательном форуме. С запятыми и прочей фигней даже не заморачивайся, это теперь называется авторский текст. Где хочу, там и ставлю свои колючки-закорючки :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 ноя 2016, 11:36

Biabia4ka писал(а):Покажите мне эти чертовы правила, написанные злым крокодайлом для людей.

Ну чтожЪ. Повторно намекаю ВАмЪ о том, что Вы явно чего-то где-то в своё время недочитали, когда изучали истоки современного Кащенизма.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение Biabia4ka » 11 ноя 2016, 12:06

Dr. Riboedoff писал(а):
Biabia4ka писал(а):Покажите мне эти чертовы правила, написанные злым крокодайлом для людей.

Ну чтожЪ. Повторно намекаю ВАмЪ о том, что Вы явно чего-то где-то в своё время недочитали, когда изучали истоки современного Кащенизма.

Док, ты же знаешь, что в кащенитов играют только махонькие, озабоченные подростки-тролли. Мне тупо лень читать всякую бредятину больных людей :mrgreen: Лучше напиши в соответствующей теме, как ты поймал свою первую рыбку :mrgreen: Помню, у Ари был чудесный рассказ про его первую рыбку. Нигде не могу откопать этот рассказ :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик