Первая рыбка моя!

Обсуждение всего того, что не уместилось в основные разделы форума. Простыми словами - оффтопик, флейм и прочий флуд (но в пределах разумного!).

Первая рыбка моя!

Сообщение Biabia4ka » 06 ноя 2016, 23:14

рыбачки.jpg
рыбачки.jpg (41.37 КБ) Просмотров: 372
Свою первую рыбку я поймала на реке Вороне, в Кирсановском районе Тамбовской области. Это была плотвичка с красными плавничками. Красии-и-ивая до невозможности :!: Чуть больше моей тогдашней ладошки. У меня чуть сердце не выпрыгнуло от восторга, когда я вытащила эту серебристую красавицу на травку. На рыбалку мы ходили за 8 километров от деревни Иноковка-2, где я обитала тем летом на каникулах после четвертого класса. Если бы не рыбалка, я бы умерла там от скуки. Почему ходили так далеко на реку Ворону, не знаю, ведь возле деревни была своя небольшая речушка и мы иногда купались на ней. Мои друзья-мальчишки выдали мне напрокат бамбуковую удочку и взяли шефство, обучая как делать забросы и нанизывать червячков. Мальчишки на Вороне и раков ловили, а я со своей удочкой только наблюдала за храбрыми пацанами с берега, удивляясь, как это они не боятся кусачих раков. А потом мы кидали раков прямо на угли костра, пока мои родители в своей взрослой компании варили уху на другом, "взрослом" костре. На Вороне тем летом я впервые увидела, как закидывают донку-резинку. Мой отец потом очень смешно снимал ее с огромной ветлы после эффектного чемпионского заброса :) Вообще, сколько лески и крючков я оставила на деревьях за свою недолгую рыболовную практику, даже не представляю :lol: Расскажите про свою первую рыбку :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Re: Первая рыбка моя!

Сообщение UWRTEY » 07 ноя 2016, 00:13

А если рыбка сама засеклась пока я играл на берегу - считается?
Тогда это была "верхоплавка" - так назвал ее отец.
Маленькая такая.
Больше и не помню ни чего.
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 07 ноя 2016, 11:13

UWRTEY писал(а):А если рыбка сама засеклась пока я играл на берегу - считается?

А что сама засеклась - это папа подсказал или сам додумался? :mrgreen: Первая рыбка, как первая любовь, должна остаться в сердце и иногда трепетать там плавничками. Если верхоплавка трепещет в Вашем, уважаемый Зая Серенький, сердце, значит она и есть первая рыбка :D
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение UWRTEY » 07 ноя 2016, 16:47

Зая Серенький
Не стесняйтесь, можно по имени или как я уже предлагал - "Ваше Величество"... :)
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 07 ноя 2016, 17:25

UWRTEY писал(а):
Зая Серенький
Не стесняйтесь, можно по имени или как я уже предлагал - "Ваше Величество"... :)

А Вам не кажется, что здесь мухи скоро подохнут от Ваших реверансов :mrgreen: Ой, вот еще одна дохленькая упала на мою макушечку :mrgreen: :mrgreen: Мням-мням-мням :mrgreen: А чем Вас не устраивает героическое имя Зая? По-моему, очень мило. Предложите что-нибудь более демократичное из желательных обращений к Вам, а то чувствую себя, как в боярской думе или на эшафоте. А ведь форум - это должно быть весело и непринужденно :mrgreen: Нуу, на крайний случай, Имя-Отчество :mrgreen: Очень люблю обращаться по имени-отчеству :D

P.s. Блииин! Самое главное забыла сказать. У меня же на клавиатуре нет латинской раскладки :mrgreen: Поэтому UWRTEY точно не смогу набирать, а вручную долго вписывать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение UWRTEY » 07 ноя 2016, 20:33

Пусть будет "Зая"
Последний раз редактировалось UWRTEY 07 ноя 2016, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 07 ноя 2016, 20:48

UWRTEY писал(а):Пусть будет "Зая"

Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение UWRTEY » 07 ноя 2016, 20:52

Это очень тонко подчеркнет мою натуру. :)
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Biabia4ka » 07 ноя 2016, 21:34

Уверена, что именно так:) Мне кажется, Вы очень интересный человек, Зая. Будем общаться на разные темы :!: :!: :!: :mrgreen:
Biabia4ka
Особо колючая поциентка

Сообщение Dr. Riboedoff » 08 ноя 2016, 00:31

Чирикаете, воробушкиЪ?
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

След.

Вернуться в Оффтопик