Фотографии форумчан

Обсуждение всего того, что не уместилось в основные разделы форума. Простыми словами - оффтопик, флейм и прочий флуд (но в пределах разумного!).

Re: Фотографии форумчан

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 мар 2016, 01:10

klyost-sosnovik писал(а):Но почему-то я могу вас в любой момент: 1. В трюме запереть. 2. На рее вздёрнуть.3. Под килем пропустить (если продолжать будете блистать красноречием).

Эхехе! Вот чем мельче узурпаторЪ, тем громче и чаще онЪ после обретения власти об ономЪ факте чирикаетЪ! Таки даЪ! Вы меня не удивили. У капитанского попугая вполне могут быть подобные полномочия. Особенно в отсутствии капитанаЪ!

UWRTEY писал(а):Только если что - я Ваще не вкурррсе...:) Типа мимо проходил.

Ну и что нам теперь делать? Тему грохать?
Вот пущай СосновикЪ топикЪ и стираетЪ. У него - как он заявил уже выше - все рычаги в руках... Ой, простите - в лапкахЪ.

malnas писал(а):Ну вы и завернули, господа..

Привыкайте. Тут и не такое временами бывает. А вообще, Вы у меня на работеЪ ни разу не были. Там не только заворачиваютЪ, но ещё и ремешками пристёгиваютЪ. Крепко-крепко!

malnas писал(а):Здрасте вам

И ВАм физкульт-приветЪ! Весьма рады узреть в рядахЪ нашего братства новопричастившихся!

UWRTEY писал(а):А Вы тоже рыбак? :)

Послушайте, молодой человекЪ! Вы до сих порЪ не поняли, что _не_рыбаков_ здесь попросту не бываетЪ? Даже КлёстЪ - и тотЪ иногда спускаетсяЪ со своих заоблачныхЪ верхушек на грешные берега лесныхЪ лужЪ. КозявокЪ болотных поклевать (аки вальдшнепЪ). Для насЪ, конечно, сие - никакая не рыбалка. Но для мелкихЪ птичекЪ вполне!
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение malnas » 11 мар 2016, 09:46

UWRTEY писал(а):А Вы тоже рыбак? :)

Еще какой, точнее какая)
malnas
Поселенец

Сообщение malnas » 11 мар 2016, 09:58

Есть среди присутствующих любители зимних похождений? (это я о рыбалке, если что)
malnas
Поселенец

Сообщение UWRTEY » 11 мар 2016, 10:04

Я ни разу не рыбачил зимой. Наверное и желания у меня нет.
Теплолюбивый я.
Хотя, был бы снегоход, то наверняка скатался бы на мелкие речки в тайгу. Попытать счастье - поймать золотую рыбку.
Вы у меня на работеЪ ни разу не были. Там не только заворачиваютЪ, но ещё и ремешками пристёгиваютЪ. Крепко-крепко!
Надеюсь ни чего общего Ваша работа с БДСМ не имеет. :) Охо хо хо хо...
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение malnas » 11 мар 2016, 10:11

[quote="UWRTEY"]Попытать счастье - поймать золотую рыбку.

И первым желанием (к рыбке) стало: как бы чего не отморозить?))
malnas
Поселенец

Сообщение UWRTEY » 11 мар 2016, 11:55

Ну я про это решил промолчать.
А некоторые представители пернатых ( к коим я ни как не отношусь ) этим оооочень дорожат.
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 мар 2016, 14:24

malnas писал(а):Есть среди присутствующих любители зимних похождений? (это я о рыбалке, если что)

Насчёт похождений - не знаю, один фанатик сего экстрима может и есть (он сейчасЪ "в отпуске"). Всё-таки по морозу куда-то переться - дело на любителя, ибо пока доберёшься со всей снарягой - семь потов сойдёт. Водятся здесь также три любителя поперфорировать лёд, да мелочь подёргать (одинЪ из нихЪ - не только мелочь, ибо безнасадочник убеждённый - это всё тотЪ же временно отсутствующий господинЪ, о комЪ говорилось в начале абзаца). Автор сих строк в их числе. Однако, по мне посредь зимы на рыбалку ездить - то ещё занятие (холод дикий и рыба вялая). Я обожаю первый и последний льды. Когда +15, веснянки летают и чебак клюётЪ аки бес.

КлёстЪ, говорят, зимнюю рыбалку шибко любитЪ. А точнее - остатки того мормыша и мотыля, что после рыбаковЪ на льду остаётся.

А теперь у меня персонально к ВАмЪ вопросЪ - у ВАсЪ есть велосипедЪ?

UWRTEY писал(а):Надеюсь ни чего общего Ваша работа с БДСМ не имеет. :)

НетЪ. У нас ремешки не кожаные, а брезентовые. И санитары в белыхЪ халатахЪ ходят, а не в костюмахЪ "повелителей".

UWRTEY писал(а):А некоторые представители пернатых ( к коим я ни как не отношусь ) этим оооочень дорожат.

Полностью с ВАми согласенЪ, коллега!
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение UWRTEY » 11 мар 2016, 16:33

На сколько я знаю - велосипед имеется.
Но к майской велопрогулке эта велосипедистка ни какого отношения не имеет! :)

Для справки: Материал из которого изготавливают костюм повелителя называется ЛАТЕКС.
У меня кстати веселая фотография ( фото прикол ) есть на тему повелитель+латекс+велосипед.
Но она на телефоне. Попробую ее сюда выложить.
UWRTEY
Зайка серенький

Сообщение Dr. Riboedoff » 11 мар 2016, 16:50

UWRTEY писал(а):На сколько я знаю - велосипед имеется.

Тогда весьма великаЪ вероятность, что мы уже знакомы. А даже ежели и не знакомы - то наверняка виделись.

UWRTEY писал(а):Для справки: Материал из которого изготавливают костюм повелителя называется ЛАТЕКС.

О какЪ? Да вы, я погляжу - весьма разбираетесь в сихЪ щекотливых вопросахЪ. СпейсиалистЪ?

UWRTEY писал(а):У меня кстати веселая фотография ( фото прикол ) есть на тему повелитель+латекс+велосипед.
Но она на телефоне. Попробую ее сюда выложить.

Смотрите осторожнее выкладывайте. Ибо у Сосновика хвост хорошо накрученЪ (бывшим ГлавЪ РедомЪ - подозреваю) на всё, что выходитЪ за рамки приличия! СклюётЪ и не поперхнётся.
Dr. Riboedoff
Уездный психиатр

Сообщение UWRTEY » 11 мар 2016, 17:29

Все будет в рамках приличия, а если не понравится - то пусщай удаляет ...
Чуть позже выложу...
UWRTEY
Зайка серенький

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик