О вреде веществ и "огненной воды"

Обсуждение всего того, что не уместилось в основные разделы форума.

О вреде веществ и "огненной воды"

Сообщение dz83341 » 08 мар 2018, 23:29

Dr. Riboedoff писал(а):Эхехе! БеломорЪ, к ВАшему сведению - это не обязательно табак.

Я смотрю доктор Вы любитель судя по всему покайфовать) В одной только ветке про Чусовую тонкие намеки про грибы, лизнуть бумажку и табак, который может быть в папироске Беломора))))
dz83341
Поселенец

Re: р. Чусовая

Сообщение Dr. Riboedoff » 08 мар 2018, 23:48

dz83341 писал(а):Я смотрю доктор Вы любитель судя по всему покайфовать)

Нет, Вы чуть-чуть не угадали. Я поневоле иногда бываю любителем вытащить из шестого измерения обратно в наш дерьмовый физический мирЪ вот таких вотЪ любителей покайфовать.

dz83341 писал(а):В одной только ветке про Чусовую тонкие намеки про грибы, лизнуть бумажку и табак, который может быть в папироске Беломора))))

Да, но есть ещё четвёртый "ки" в этом порочном круге стихий, который по разрушительным свойствам все три предыдущие вместе взятые переплюнет. Имя ему - "огненная вода".
Dr. Riboedoff
ГлавврачЪ

Сообщение dz83341 » 09 мар 2018, 11:29

Dr. Riboedoff писал(а): Нет, Вы чуть-чуть не угадали. Я поневоле иногда бываю любителем вытащить из шестого измерения обратно в наш дерьмовый физический мирЪ вот таких вотЪ любителей покайфовать.

Прошу простить меня за моё предположение) Работа у Вас судя по всему весёлая и Вы в цирке как говорится не смеётесь)) Особенно во времена когда из Китая к нам едет тоннами всякая дрянь, которую даже школьники могут достать за небольшие деньги, которые родители на обед выделили в школе. Наверное основной Ваш контингент?)
dz83341
Поселенец

Сообщение dz83341 » 09 мар 2018, 11:38

Dr. Riboedoff писал(а):Да, но есть ещё четвёртый "ки" в этом порочном круге стихий, который по разрушительным свойствам все три предыдущие вместе взятые переплюнет. Имя ему - "огненная вода".

Ну а касаемо огненной воды, то тут согласен конечно с Вами... Если пить её каждый день в безмерных количествах, а ещё и того качества сомнительного и палёного, то будет весьма быстрая деградация. Ведь горькая доступна любому, по сравнению с тремя другими пунктами. Но, если знать меру в питье водочки, исключить из своего окружения товарищей, у которых после её питья падает забрало и они рвутся в бой, то в принципе всё будет замечательно. Сложно представить настоящую рыбалку, на которую с собой не берётся данный продукт. И если не забывать о важных правилах, вроде тех, что купаться в пьяном виде лезть нельзя, то отдых будет весьма весёлым и полным приятных и смешных до слёз воспоминаний. У меня тьфу тьфу всегда так получается)
dz83341
Поселенец

Сообщение Dr. Riboedoff » 09 мар 2018, 12:56

dz83341 писал(а):Работа у Вас судя по всему весёлая и Вы в цирке как говорится не смеётесь))

Я вообще в него не хожу. Времени нетЪ на подобные развлечения.

dz83341 писал(а):Особенно во времена когда из Китая к нам едет тоннами всякая дрянь, которую даже школьники могут достать за небольшие деньги, которые родители на обед выделили в школе. Наверное основной Ваш контингент?)

НетЪ, школьниками занимается детское отделение, а мой основной контингентЪ - кодирующиеся. Ну и периодически с "белочкой" прибывают.

Что же до "огненной воды"... Я всегда на рыбалку (или ещё какое аналогичное загородное мероприятие) беру жбанЪ - даже ежели он в силу каких-либо неугодных обстоятельств не будет употреблён - нашим лучше, выжремЪ дома, по приезду. Но такое обычно бывает редко.

Касаемо собственно процесса распития - я всегда стараюсь совершать вылазки в одиночку - дабы рыбные места не светить. Поэтому в течение дня или вовсе не употребляю, или делаю это с величайшей осторожностью. Зато потомЪ - вечером у костра после заката - опустошаю жбанЪ, и - баиньки.
Dr. Riboedoff
ГлавврачЪ

Re: О вреде веществ и "огненной воды"

Сообщение dz83341 » 10 мар 2018, 10:03

Про цирк это шутка была, я понимаю что не ходите, просто есть такое выражение, кто был в армии тот в цирке не смеётся, я его немного переиграл). Про водку согласен, лучше пусть она домой в виде остатков уедет, чем сидеть на берегу реки в поле в 30 км от трассы, а от ближайшего магазина и того дальше и думать, как же теперь быть то, пойло кончилось))) На рыбалку одному с ночевой, ещё и в глухие места это для меня пока что экстрим, в силу возраста наверное.
dz83341
Поселенец

Сообщение Mitya96 » 10 мар 2018, 14:22

dz83341 писал(а):На рыбалку одному с ночевой, ещё и в глухие места это для меня пока что экстрим, в силу возраста наверное.

Да ну! Какой там экстрим? После пары ночёвок в подобных отдалённых от цивилизации местах и вы полностью измените своё мировосприятие!!! После пары тройки проведённых дней в лесу да в глухих местах, Вам экстримом будет казаться нахождение в городе с его тупыми и дикими жителями. И Вас всё больше будет тянуть подальше. И ни какой "горючки" там и не надо. Попробуйте. И возраст значения не имеет, но если Вы молоды, то в дальнейшем будет проще.
Каждый человек сам создаёт свои проблемы и ни кто иной в этом не участвует!!!!
Mitya96
Местный

Сообщение Dr. Riboedoff » 10 мар 2018, 16:21

dz83341 писал(а):На рыбалку одному с ночевой, ещё и в глухие места это для меня пока что экстрим, в силу возраста наверное.

Да ладно, так и скажите, что Вас одного не отпускаютЪ. Обычное дело - все мы через это когда-то прошли.
Dr. Riboedoff
ГлавврачЪ

Сообщение dz83341 » 10 мар 2018, 20:21

Спасибо за ответ, отвечу Вам обоим сразу мужики.
Ну чтобы уж более было понятно, то мне 29, в августе будет 30) Я очень много за свою жизнь уже наездил километров и побывал очень в многих городах и странах, но говоря конкретно о рыбалке в гордом одиночестве да ещё и в глухом месте, это для меня что то новое и решиться на такое мне пока что сложно. Просто капитально болею я рыбалкой очень недавно, последние 3 года. Раньше для меня рыбалкой считались сомнительные посиделки непонятно на каких водоёмах
с бамбуковой рассохшейся старой удочкой. Соответственно большого опыта забросов по речкам и элементарным понятиям, что с собой надо взять у меня нет, потихоньку набираюсь опыта в этом деле. Возможно скоро я и созрею для рыбалки в гордом одиночестве. А так, зря Вы доктор думаете что меня кто то не отпускает. Я хоть и женат и двое детей имею, не ограничен в передвижении, статус добытчика и кормильца даёт мне большие привелегии)))))). Я могу спокойно сесть и укатить на рыбалку с товарищами дня на 3. Хотя, если я скажу родным, что я поехал на рыбалку в одного с ночёвкой, тогда конечно будут не отпускать))
dz83341
Поселенец

Сообщение dz83341 » 10 мар 2018, 20:28

Dr. Riboedoff писал(а):Да ладно, так и скажите, что Вас одного не отпускаютЪ. Обычное дело - все мы через это когда-то прошли.

Вы собственно это и подчёркивали, что меня одного именно не отпустят, я не так прочитал изначально, извините, Вы правы, одного меня скорее всего не отпустят, если я конечно скажу, что один поехал)
dz83341
Поселенец

След.

Вернуться в Оффтопик